Беременность/дюфастон

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Астма и атопический дерматит
Здравствуйте, у меня проблема такая, 7 неделя беременности. Выписали дюфастон без анализа, хотя гормоны мне нельзя, так как я и так принимаю по астме. У меня астма, и я лечусь беродуалом и симбикортом. Вообщем от дюфастона У меня появились боли внизу живота и тошнота. Что посоветуете, может отменить? (Пью дюфастон 4дня, по 2таблетки в день) подскажите пожалуйста что делать. Очень хочу сохранить ребеночка, так как мечтала о нём. ????заранее спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-31 21:33
Здравствуйте!
Отменять нельзя, можете перейти на утрожестан 200 мг по 1 табл 1 раз в день вагинально