Беременность, зуд

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдала бак посев, высеялась бактерия, не требующая лечения антибиотиками, результат прилагаю, 17 недель беременности, присутствует зуд, неприятные ощущения во влагалище, особенно после мочеиспускания, чем снять зуд, связано ли это с нарушением микрофлоры? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-05 19:30
Здравствуйте. У Вас дефицит лактобактерий. Отсюда такая картина
Платная консультация
Ксения 2019-07-05 19:37
Как его восполнить, каким препаратом? Спасибо
Ксения 2019-07-05 19:58
Спасибо, я вас поняла, , нашла у себя купленный лактожиналь, тоже там лактобактерии можно им заменить вагилак или лучше всё-таки вагилак купить? Спасибо
Ксения 2019-07-05 20:01
Спасибо большое, благодарю вас