Беременность зпа
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, еще раз Маргарита Гегамовна. Еще раз хочу поинтересоваться у вас. Когда вы ответили на мой вопрос и сказали, что беременность маловероятна. То значит, я правильно сделала, что выпила эскапел? Что бы быть уже спокойной. Вот после этой таблетки у меня слава богу все хорошо. Вот как еще там написано было, что месячные задержаться на 5 дней. Значит вот месячные у меня должны придти 1.07. То придут 6.07 числа. Я просто очень переживаю. Спасибо большое за внимание, жду вашего ответа.
3 ответа
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)