Беременность, задержка 2й месяц
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, такая проблема, что задержка уже идёт 2й месяц. Последний па был в феврале, после него были 1 раз месячные и все, пошла задержка.
Делала 5 тестов, все отрицательные. Была проблема с аппетитом, не ела, может из-за этого сбой пошёл?
И может ли быть беременность? Спасибо заранее за ответ!
3 ответа
Наталья 2021-05-02 07:57
Возможно беременности нет, или ее нет? Немного не поняла, не могли бы вы уточнить, пожалуйста?
Ещё хотела бы дополнить, что есть ощущение зуда и жжения переодически и выделения
Нумеруйте вопросы чтобы было понятней. Возможно задержка связана с питанием и стрессом.
Беременности нет