Беременность за пять дней до месячных
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемый доктор. Скажите пожалуйста, могла ли наступить беременность, если за пять дней до предполагаемой даты менструации был ППА? Сегодня первый день задержки. До ППА болела грудь и живот, сейчас живот совсем спокойный, только слегка болит грудь, обычно очень сильно болит перед месячными. Очень переживаю, поскольку сейчас беременность в планы не входит.
Есть ли смысл идти на УЗИ? после ППА прошло шесть дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-04 16:17
Добрый день.
Нет, беременность маловероятна.
Необходимо подождать