Беременность за неделю до месячных, что делать

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, за неделю до предполагаемых кд был па, менее минуты, так же за пару дней до предполагаемых кд был па. Парень не кончал, длительность па - ну максимум минута. Цикл 29-30 дней. Сейчас задержка 5 дней, я принимаю витамины компливит (начала 5 октября). 4 теста отрицательны. Могу ли я быть беременна? Грудь не болит. Базальная температура в первый день задержки 36'6, сейчас 37. Можно ли делать медикаментозный аборт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-27 09:34
О ка ом аборте идёт речь. Если тесты отрицательные, беременности нет. Жди месячные.