Беременность вторая
Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аит
Здравствуйте, у меня 11недель 4дня беременности. С первого дня беспокоил токсикоз после обеда, боли в груди, боли внизу живота как при месячных, анализы сдавала все в норме. Вот пару дней стала замечать что боль внизу живота и в груди особенно проходит, токсикоз тоже не так сильно беспокоит. Не значит ли это неразвивающую беременность? Очень переживаю, так как 2017 году была замершая беременность. Прочитала в интернете что боли в груди не должны проходить до 12недель. Стоит ли сейчас делать узи? Скриниг первый назначен на 4мая.
1 ответ
Добрый день, нет, это не указывает на замершую беременность.