Беременность внематочная вдруг?
Спрашивает: вера
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет почти 5 недель беременности примерно, хочу пойти на узи что бы узнать внематочная беременность или все хорошо, но я живу с бабушкой далеко от мамы, бабушка не опекун, н кому о беременности я не говорила кроме молодого человека, но очень за малыша переживаю, могут ли после узи позвонить в милицию или написать или сообщить родителям, или лучше идти в платную клинику? Парню 19 лет
1 ответ
Здравствуйте! Все зависит от страны Вашего проживания. Если РФ, то с 15 Вы сами за себя несете ответственность и все между Вами с врачом