Беременность в постменопаузе
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, удалена щитовидная железа, удалён желчный, остеохондроз с грыжей и протрузиями
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. Меня очень интересует ваше мнение, можно ли забеременеть после 11 лет отсутствия месячных. Вот уже неделю меня просто переклинило на этой мысли. Стыдно и страшно идти к врачу. 6 февраля был половой акт, сегодня 17апреля, прошло 8 недель. Состояние организма странное, вроде не тошнит, ничего особенного не чувствую, ну вот почему то надумала, что это случилось и сразу как бы небольшая тошнота. У меня было две беременности, из них 1 роды и 1 аборт. При обеих очень сильный токсикоз, буквально с первых дней. Миома матки 10 лет, 5-6 недель, регулярно проверяюсь, роста нет. Спасибо за внимание и ответ!
5 ответов
Здравствуйте!
Беременность маловероятна, сделайте тест доя своего спокойствия
Платная консультация
Ольга 2021-04-18 12:24
Спасибо за быстрый ответ. Скажите, а миома не повлияет на оценку, не покажет положительный результат?
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)