Есть ли плева

Спрашивает: Зина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уважаемая Минасян Маргарита Гегамовна
Пожалуйста скажите есть ли плева
А то молодой человек пальцами через штаны начал лезть и потом я заметила следы крови
Очень боюсь что плева разорвалась
Буду очень Благодарна за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2019 года

8 ответов

Зина 2019-06-08 11:49
Огромное спасибо успокоили
Зина 2019-06-08 12:24
Получается оно целое без повреждений?
Зина 2019-06-08 21:16
Можно еще один вопрос, Можно ли забеременеть если парень сунул свой член мне в попу но спермы не было была только смазка и он еще своей слюней (руками которое трогал свой член) вытер мне анальное отверстие (и может слюня попала мне еще на малые половые губы и на влагище) Можно ли забеременеть от этого? СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВСЕ ОТВЕТЫ
Зина 2019-06-08 23:45
Маргарита Гегамовна благодарю за ответы
Но почему тогда у меня были кровянистые выделения если плева цела? Я очень боюсь (переживаю сильно) беременности это от этого может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-09 10:11
Беременности быть точно не может.
По поводу крови- надо Вас осмотреть очно