Беременность в 18 лет
Спрашивает: Хадя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала тест клеарблю (простое считывание) в большом окошке не слишком жирно, но все же виднеется плюс, теперь я чуток сомневаюсь. Перед месячными грудь особо не болит, в этот месяц, уже за две недели начала болеть, соски стали ужасно чувствительными, касаться даже не могу. Яичник побаливал правый. Также живот тянет как при кд. Я завтра иду сдавать хгч. Просто хотела от вас услышать что нибудь.
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова