Беременность в 16
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста мне 16 лет если я забеременнею могут ли врачи сообщить об этом родителям? Или в органы если моему парню 19 лет и могут ли его посадить? Заранее большое спасибо.
1 ответ
Добрый день. Родителям могут сообщить. Если беременность наступит по обоюдному согласию, то конечно его не посадят