Вопрос по хгч!

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня был недавно был половой акт! Мне 17 лет! Я осу сдать анализ на хгч! Могут мне его сделать без разрешения родителей и одной? Сообщат ли результат родителям? . Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-26 18:16
Добрый день, Ольга.

Я думаю вы сможете сдать этот анализ без родителей, в лаборатории не требуют паспорт. Но тем не менее перед тем как сдавать позвоните в лабораторию и все уточните.
Платная консультация
Оля 2017-03-28 07:27
Сдала на хгч на 11 день после предполагаемого зачатия! Могу я быть на 100% уверена, что я не беременна?