Беременность и хгч плюс простуда

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня к Вам два вопроса, которые очень волнуют. 1) Сегодняузнала о беременности. ХГЧ на 13 дпо 139 ед. Нормальная ли это цифра для данного дня? По таблице из Интернета норма в этот день до 110. 2) Чувствую, что простудилась, что можно применять при простуде. Впереди 2 выходных дня, поэтому очень буду благодарна Вам за ответы!
Категория: Гинеколог

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-15 20:14
Здравствуйте.1. Так не проводится оценка. Нужно сдать ХГЧ в динамике. Если за 2 дня произошло удвоение - да, вес в порядке.2. Не по адресу. Лечат простуду не гинекологи. На сайте есть терапевт. Мы рекомендуем только народные средства. Всего доброго
Платная консультация
Софья 2019-09-16 08:08
Поняла, Елена Викторовна! По ХГЧ сдавала на 7 дпо-1.4; на 9 дпо-9; на 13 дпо-139 ед. Это показательно? Всё ли в порядке?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-16 10:29
Пока нет:) У Вас просто о беременности только третий показатель говорит:)
Платная консультация
Софья 2019-09-16 12:16
А как правильно сдать анализ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-16 12:22
Также, как обычно - кровь из вены
Платная консультация
Софья 2019-09-16 13:26
Елена Викторовна, я имела ввиду, с какой периодичностью следует сдать анализ крови на ХГЧ, чтобы подтвердить развитие беременности? С интервалом в два дня?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-16 19:44
2 раза с таким интервалом и все.