Ранняя беременность

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я купила 3 теста и все тесты показали 2 полоски. Забеременела примерно 1-2 недели назад. Что можно сделать чтоб не узнали родители об этом? Может какие таблетки попить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-16 19:56
Здравствуйте! В первом вопросе нет ничего гинекологического. Ваши проблемы с родителями решайте лично. По второму вопросу. Аборты по интернету не проводятся. А Ваш путь-только аборт.