Беременность. Успешное или неуспешное зачатие

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с мужем зачали ребенка 9 марта (в день овуляции). Сегодня на 17 марта был сделан тест, который показал отрицательный результат. Может ли это свидетельствовать о неуспешном зачатии или лучше попробовать сделать повторный тест позднее?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-17 12:23
Здравствуйте!
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции