Успешная беременность!

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, немного больше года назад был вакуумный аборт, без осложнений. Планирую беременеть, вернее в процессе зачатия уже, цикл 32-35 дней, начинаю делать тесты до 2-3 задержки М. Тест выдает вторую полоску и полоска показывает дней 5 и начинаются месячные, как обычно, без болей! И так уже 2 раза! Узи без отклонений, эндометрий всегда пышный 12-13 мм. 1) Это срыв беременности? 2) Нужно ли лечение? 3) Какова вероятность забеременеть? 4) Если беременности наступит, нужна ли поддерживающая терапия! Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-02 19:57
Здравствуйте! Да похоже на срыв- необходимо обследовать спермограмму мужа
Платная консультация
Ольга 2019-07-02 20:28
Добрый вечер Маргарита Гегамовна! Спермограмму делали, норма, до этого 2 беременности успешные с родами, грешу на аборт (по глупости)! Мог как то повлиять? Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-02 20:31
Нет это не аборт. Дайте мужчине андродоз на 3 месяца. И сами попробуйте на дюфастоне забеременнеть
Платная консультация
Ольга 2019-07-02 20:43
Спасибо огромное! Как принимать дюфастон?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-03 08:44
ПосЛе овуляции 10 дней по 1 табл два раза в день
Платная консультация
Ольга 2019-07-03 09:54
Спасибо огромное!