Беременность, цистит и боль внизу живота

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста 9 дней назад (в день овуляции) был незащищённый прерванный половой акт 2 раза. До месячных осталось 6 дней, но последние 3 дня меня беспокоят боли внизу живота (скорее всего мочевой) и небольшая резь при мочеиспускании. Бегать по- маленькому стала немного чаще, чем раньше, а сегодня заметила, что очень увеличились соски. Может ли быть это беременность? Или зппп, потому что я как- то уже лечилась от уреаплазмы и микоплазмы, цистит был сильнейший с кровью и плохим запахом. Сейчас запаха и крови нет, но может прошло ещё мало времени и это только начало?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-21 16:07
Добрый день, описанные выше жалобы могут указывать на цистит, нужно сдать общий анализ мочи и сделать УЗИ мочевого пузыря.