Хронический цистит поэтому боль внизу живота после переохлождения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я бы хотела узнать расшифровку на фото, но дело в том, что я была беременная у меня все было чисто и идеально, половой партнёр один мы не различается он рядом постоянно, но у меня хронический пиелонефрит и цистит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-12 06:38
Здравствуйте. По результатам у вас обнаружена уреаплазма и микоплазма. Если на сейчас беременности нет, необходимо пройти лечение.