Беременность, трубы

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня перевязаны трубы, хочу ребёнка, как можно это сделать? Мне 41 год, подскажите как я могу забеременеть. Можно забеременеть через эко или нужно развязать трубы, сколько будет стоить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-29 19:58
Добрый вечер, нужно будет делать ЭКО, так как пластика труб не приносит эффекта, на счёт цены Вам нужно будет узнать в любой репродуктивной клинике!