Беременность, тест

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, два цикла подряд принимала дюфастон, месячные приходили на 28 день, в этом цикле дюфастон не принимала, 19.12.20 был ПА, сегодня уже 29.12 (39 день цикла), месячных нет. Через какое время тест на беременность может показать достоверный результат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-30 02:26
Доброй ночи, да, можно будет сделать тест на беременность, но лучше сдать кровь на ХГЧ.