Беременность. Таксоплазмы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Я на 9 неделе беременности. Анализ на таксоплазмы IgG показал положительный результат-174,1. Как избавиться от этого? Возможно ли что-то сделать, чтобы эти показатели не навредили малышу
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-24 23:17
Ирина! Антитела этого класса, это готовая защита от токсоплазмы. Вы этой инфекцией уже переболели. Всего доброго.