Беременность срок 6-7 недель. На 5 неделе были кровянистые выделения
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, выпила таблетки мифепристона и через сутки закружилась голова. Это нормально? А сегодня уже надо пить миралют, страшно. Боюсь что ещё больше будет кружиться голова. Врач не предупреждала, о том что может кружиться голова. Инна