Беременность сразу после аборта и кровянистые выделения

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, была замершая беременность на сроке 4-5 недель. Почистили 29 июня. Хгч контролировала, упал. 3 недели были розовые выделения. Прекращались на день-два, и снова начинались. Сегодня, 20 июля решила пойти на узи, посмотреть остатки плодного яйца есть ли и почему кровит. По узи: маточная беременность малого срока. ПЯ 7.6 мм. Ни гематом, ни отслоек.
Беременность новая, потому что перед чисткой делали узи и пя почти не было. Были нечёткие контуры. Хгч падал. Узист сомневался или пя или сгустки.
Как узнать, почему кровит? У меня это началось с вакуум аспирации.
Подскажите, пожалуйста.
Пить ли транексам? Как остановить мазанье это? Опасно ли для малыша?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-24 05:44
Здравствуйте! Вероятно у Вас угроза, необходима поддержка
Платная консультация
Кристина 2021-07-24 17:12
Здравствуйте. Колю этамзилат, утрожестан вечером 200.
Выделения перешли на коричневые, мало обильные.
Стоит ли добавить утрожестан утром?