Беременность, сперма у входа во влагалище

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Я хотел узнать ответ на вопрос. Почему девушка не может забеременеть, если она села на сперму у входа во влагалище? Ведь часть спермы могла пойти дальше и оплодотворить девушку (при условии, что сперма свежая и девушка села так, что сперма была у входа во влагалище)
Добавлен: 7 июня 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-07 13:12
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.