Девственница вопросы

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста:
1. Семяизвержения во влагалище возможно только через ПА?
2. Возможно ли семяизвержения во влагалище без проникновения полового органа?
3. Может ли девственница забеременеть? (не считая искусственного оплодотворения)
4. Беременность может произойти только при ПА?
Добавлен: 25 апреля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-26 08:41
1Ну а как вы иначе представляете это?
2Подумайте сами как это возможно
3 Теоретически может-если сперма попала на область входа во влагалище и просочилась во влагалище
4 Описал уже возможный случай
Платная консультация
Аноним 2021-04-26 08:58
Спасибо за ответ! Подскажите пожалуйста
1. А возможно ли это на практике, чтобы сперма просочилась без ПА?
2. В вашей работе встречались такие случаи(беременность девственницы)?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-26 10:39
Если сперма попала на вход во влагалище-возможно. В моей практике не было. Но я не гинеколог