Семяизвержение на ПО

Спрашивает: Семен
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, такой вопрос, занимались с девушкой петтингом, т. е. проникновения не было. Но в момент эякуляции, небольшая часть спермы попала девушке на влагалище и трусы. Могло ли что то попасть внутрь? После этого вытерли салфетками. Подскажите пожалуйста стоит ли переживать по поводу беременности?
Заранее благодарю за ответ!
П. с.: Не уверен, но кажется в этот день или за день жо этого у нее была овуляция.
Добавлен: 23 мая 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-23 11:38
Я не ясновидящий. Если сперма попала во влагалище-беременность возможна
Платная консультация
Семён 2021-05-23 13:50
Проникновения не было, сперма попала только но наружние половые органы и трусы
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-23 19:34
Тогда беременность не наступит