Беременность с миомой
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,5 лет назад забеременела, при постановке на учет на УЗИ выявили итрамуральную миому 6: 7мм по задней стенке на последующих УЗИ про миому не говорили в 20недель поставили диагноз ИЦН родила на 30 неделе. Сейчас планируем второго ребенка сделала УЗИ миома выросла до 20: 20мм. Смогу ли я выносить сейчас ребенка или какие действия нужно предпринять для этого?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-19 13:16
Добрый день.
Если сейчас она 2 см, то ничего страшного в этом нет.
Это не повлияет на беременность.