Беременность, роддом, кс

Спрашивает: Виктория Бурма
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Невролог написал справку, где написано- родоразрешение путём кс под общим наркозом. Принесла гинекологу в жк. Она сказала это будет решаться в роддоме. Это моя первая беременность- и я не понимаю как и когда я должна попасть в роддом, чтобы узнать как все будет все таки происходить. Уже 36 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-15 03:50
Добрый вечер, если к Вам предположительно будет кесарево сечение, то Вам следует попасть в роддом в 38-39 недель.