Беременность реальна ли
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, ситуация такая муж переспал с девушкой 20.01 (у неё были месячные), якобы заканчивались по ее словам. Потом 25.01, и 28.01, два последних дня было семяизвержение в неё. 02.02 она делает тест и показывает 2 четкие полоски. Реально ли эта беременность? Или была уже до? Да ещё якобы полгода назад по ее словам она сняла спираль. Ведь по факту не может так быстро показать тест да ещё и четко. Помогите разобраться.
1 ответ
Добрый день.
Все может быть.
Нужно сделать УЗИ и тогда точно можно будет узнать приблизительно срок зачатия.
Все может быть.