Почему нет реакции от окситоцина
Спрашивает: Валя sochi
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Почки
Здравствуйте, мне 21 год у меня трое деток . тест показыл одну полоску потом проявилась очень слабая вторая, после чего я начала пить норколут, сделала опять тест четкие две после чего я колола окситоцин и сегодня на тесте полоска вторая слабая первая четкая тянет поясница и область яичников. Что это может быть подскажите! /? Прочитав отзывы об уколах не чего подобного не ощутила
6 ответов
Что это сказать сложно. Прежде всего необходимо исключить или подтвердить беременность. Сдайте кровь на хгч. А зачем вы принимали эти препараты?
Валя sochi 2017-02-13 11:36
Хотела сама избавиться от беременности. Нет денег на аборт а зачатие случайное. Почему нет не каких эффектов если уколы сильные и применяются в роддоме?
Эти препараты аборт не вызывают и в домашних условиях это вы не сделаете. Для его проведения необходимо обращатся к доктору.
Валя sochi 2017-02-14 06:25
Как быть если у меня нет финансов, а в сочи бесплатно Вряд ли сделают что то не смотря на то что я мать многодетная одиночка
Обращайтесь в женскую консультацию по месту дительства и решайте с ними.