Беременность, расшифровка скрининга. Помощь
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня проходила второй скрининг по беременности. Узистка сказала, что по узи все отлично, но укорочена шейка матки. На сколько это серьёзно? Срок беременности 22 недели 1 день. Получается сейчас нужен полный и физический и половой покой?
Категория: Гинеколог

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-10 17:39
Здравствуйте. Да, нужен покой. Шейка в норме - от 30 мм