Беременность ранних сроков, отклонения по анализам крови

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: ХВН вен нижних конечностей
Здравствуйте, возникла необходимость сдать общий анализ крови. Сдавала на фоне беременности, около 6 недель. Анализ выявил отклонения, фото прикрепляю. Могут ли быть эти отклонения от нормы связаны с ранними сроками беременности? Есть ли необходимость, обратиться к врачу очно?
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 февраля 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-02-27 06:26
Здравствуйте.
Это явления железодефицита. Вам показан прием препарата железа под наблюдением и руководством вашего гинеколога.
Всего доброго.