Беременность, пустое плодное яйцо
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я беременна. Срок 6 недель 3 дня, сегодня была на узи, плодное яйцо в матке, но не обнаружили ни желточного мешка, ни эмбриончика. Овуляция была поздняя на 21-22 день цикла. Хгч на данный момент свыше 32 500 продолжает расти, в динамике я отслеживала. Есть ли надежда что при повторном узи через 19 дней врачу удасться обнаружить содержимое плодного яйца?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2020 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-20 07:36
Доброе утро, вероятность есть, но не велика.