Беременность, проблемы со стулом
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, идёт 40 неделя Беременности. Неделю был жидкий стул, сейчас наоборот, тяжело сходить. С чем это Может быть связано? ?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, идёт 40 неделя Беременности. Неделю был жидкий стул, сейчас наоборот, тяжело сходить. С чем это Может быть связано?
1 ответ
Добрый день.
С тем что матка давит на прямую кишку.
Рекомендую вам принимать дюфалак и сделать клизму
С тем что матка давит на прямую кишку.