Диарея при беременности

Спрашивает: Светлана Ташлыкова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с самого начала беременности была проблема со стулом, мучали запоры и никакие средства не помогали. С 37 недели начался жидкий стул и продолжается вторую неделю. Отравление исключено. Что это может означать? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, на фоне беременности жидкий стул в норме не может быть, вам нужна консультация гастроэнтеролога, чтобы определить причину послабления стула