Жидкий стул, беременность

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я на 27 неделе беременности. Сегодня второй день утром жидкий стул, температуры нет, аппетита вчера не было, сегодня получше, рвоты нет. Переживаю,1) с чем может быть связан жидкий стул? 2) что предпринять? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-14 13:33
Здравствуйте. При всем уважении, не понимаю адресность вопроса. Жидкий стул - это гастроэнтеролог, терапевт. Напишите, на сайте есть. А спектр причин - от инфекций, отравления до пошла желчь и просто съели что-то слабящее. Пока - только обильное питье и написать профильному специалисту. Будьте здоровы!