Беременность. Принимаю Кон-кор выявили НМПК
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беременна. Срок 28 недель. На УЗИ плода в 27 недель выявили НМПК. Пью конкор в дозировке 2.5мгс 8 недель беременности, так как был пульс 125. Надо отменять Кон-кор, чтоб кровоток восстановить, как правильно это сделать. Гормоны щитовидки в норме, Hb-102
1 ответ
Здравствуйте. Снизить дозу в 2 раза, через 3-4 дня отменить совсем.
Анемию обязательно нужно вылечить.
С уважением, Лиана Алексеевна.
Анемию обязательно нужно вылечить.
С уважением, Лиана Алексеевна.