Беременность. Принимаю Кон-кор выявили НМПК

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беременна. Срок 28 недель. На УЗИ плода в 27 недель выявили НМПК. Пью конкор в дозировке 2.5мгс 8 недель беременности, так как был пульс 125. Надо отменять Кон-кор, чтоб кровоток восстановить, как правильно это сделать. Гормоны щитовидки в норме, Hb-102
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 декабря 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-12-09 15:31
Здравствуйте. Снизить дозу в 2 раза, через 3-4 дня отменить совсем.
Анемию обязательно нужно вылечить.

С уважением, Лиана Алексеевна.