Беременность при ЗГТ
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, У меня такой вопрос, если ПА был 15 ноября, а овуляция 17 числа, какова вероятность забеременеть; если месячных нет с июля месяца? Я с 18 лет на ЗГТ принимала Фемостон 2/10 потом мази разные, с января по июнь 2020 принимала цикло прогинова менструации были, перестала прием таблеток и месячных нет. Могу ли я быть беременна? Как быть в такой ситуации?
7 ответов
Здравствуйте! Да, беременность возможно. Сделайте тест на беременность в начале декабря
Платная консультация
Вероника 2020-11-29 08:34
Добрый день! Скажите пожалуйста вот уже как 3 день совсем не хочется кушать, покалывание с левой стороны внизу живота, что это может быть? Тошнота 2 дня начинается перед сном. Приливы в голову и головокружение 3 дня, может ли это все быть предвестником беременности?
Вероника Добрый день! С какого времени начинает набухать грудь при беременности? Сейчас все признаки на лицо, а грудь не болит (