Беременность при ВМС
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Уреаплазма, цистит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможна ли нормальная беременность при ВМС. Мне 28 лет, в декабре 2018 г поставила ВМС медьсодержащую, двое родов и один медаборт. Последние месячные были 07.01.21, сегодня с 8.02 мажет, тест положительный, была на приёме у врача и на УЗИ, поставили нормальную беременность 5-6недель, спираль частично выпала и находится в цервикальном канале, один доктор говорит есть риск неблагополучной беременности, другой- наоборот, что спираль можно вытащить и дальше вынашивать ребёнка, на 3 недели беременности была молочница, приняла 1 капсулу флуконазола. Как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2021 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-12 13:09
Здравствуйте. Если беременность наступила, УЗИ констатировало ее нормальность, то все будет хорошо