Беременность и вмс
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после 2 родов стоит внутриматочная спираль уже 1.5 года. Цикл регулярный +- 1 день. Задержка была 5 дней, тест положителый. Была у врача, сказали что беременности не видит и спираль стоит хорошо. Сказала что должны пойти месячные. Вот сегодня 13 задержки и появилось немного крови. Это беременность или?
1 ответ
Добрый день, Марина.
Маловероятно что у вас есть беременность, но все возможно. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.