Беременность и вмс

Спрашивает: Жакон
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, удалила медную спираль 29 января, в конце месячных. Спираль стояла 4 года, после удаление врач посоветовала свечи лименда на 6 дней. Очень хотим ребёнка, сегодня 4 день задержки, с утра коричневые выделения были мажущие, тест показывает отрицательный, и я сильно заболела гриппом уже второй день, а симптон беременности вообще нету. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-23 10:56
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но вполне возможно, что просто сбой на фоне удаления ВМС и Вашей болезни. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова