Возможна ли беременность при вмс

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Можно ли забеременеть если стоит спираль уже 3 года и не разу не было задержек. Но месячные должны бы уже начаться, но даже симптомов нет никаких и из одной груди при надавливании выделения появились мутноватые, что делать? К врачу попасть не могу записи нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-23 11:51
Добрый день, беременности быть не может, это скорее всего связано с повышенным уровнем пролактина, сделайте УЗИ молочных желез и сдайте кровь на пролактин.