Беременность при ттг
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возможно ли вообще забеременеть при ттг 4, 67? Т3 сейчас 5,2. Т4 сейчас 15,1. Врач говорит гормоны в норме, что ничего делать не надо, хотя я не могу забеременеть уже больше года. По гинекологии тоже все норм.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Татьяна.
При планировании беременности уровень ТТГ должен быть ниже 2,5. Рекомендовала бы Вам обратиться к эндокринологу в очной форме и начать лечение.
С уважением, Надежда Сергеевна.