Беременность при раннем климаксе возможна

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по анализам и УЗИ у меня подозревают ранний климакс, но деагноз не выносят. Назначили фемастон 1/10 пол года пить, пью только первую упаковку и на 14 день начались месячные, хотя 14 дней назад только закончились. С чем это может связано?
2) Анализы сдавала в состоянии стресса, когда можно их передать? Вдруг ошибка.
3) Курение влияет на ранний климакс? Если бросаешь курить, возможно ли восстановиться?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-24 07:54
  1. Здравствуйте! У вас климакс к сожалению, никак на это повлиять нельняного. Ошибки нет.
  2. Я не вижу смысла в передаче.
  3. Да курение ускоряет процесс уменьшения яйцеклеток