Беременность при прошедших месячных и отрицательных тестах, возможна ли?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте
24.09 и 3.10 был ПА в презервативе
15.10 начались месячные, длились 6 дней, цикл составил 33 дня
Так как, это были мой первый ПА, я, конечно, волновалась, не могла ли я забеременеть
За 2-5 дней до месячных(то есть 10-12 октября) делала 2 теста - отрицательные
Ещё сделала тест вчера(25 октября) тоже отрицательный
Такая паранойя напала на меня, что аж после прошедших месячных и трёх отрицательных тестах, думаю, что все равно возможна беременность
Ответьте вы мне, пожалуйстa
Возможна ли беременность или она исключена 100%?
Спасибо
24.09 и 3.10 был ПА в презервативе
Ответьте вы мне, пожалуйстa
Спасибо