Возможная беременность
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, месяц назад у меня был незащищенный ПА. Менструации не было и до этого месяц и сейчас нет. Тесты на беременность отрицательные (я делала несколько). Цикл у меня неустановленный, месячные могут не идти 2-4 месяца. Могу ли я быть беременна?
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
3 ответа
Здравствуйте! Нет. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.
Платная консультация
Ксения 2014-10-16 20:40
Почему я не могу быть беременна? До августа месячные шли каждый месяц, но в разные числа. 6-го был ПА, через три дня после которого месячные были, но после и до сих пор их нет.
Потому что тесты отрицательные. ТестЫ, а не тест. Один может ошибаться, но не несколько