Возможна ли беременность при том, что 5 сделанных тестов отрицательны?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Последние месячные начались 20 июня, закончились 25, месячных до сих пор не было. Был незащищенный секс 3 и 9 июля. Месячные так и не пошли. Делала около 5 тестов разных фирм с промежутком примерно в неделю, все отрицательные. Использовала их строго по инструкции, срок годности нормальный. Есть ли вероятность, что тесты некорректны и беременность все же есть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-13 11:16
Здравствуйте! Ошибиться может один тест, но не 5