1
Беременность при полипе эндометрия
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, На последнем УЗИ был обнаружен полип эндометрия 24х11мм, анализы на гормоны все в норме. Скажите, возможно ли забеременеть без операции? Стоит ли попробовать? Или без вариантов, сначала оперироваться?
Категория: Гинеколог

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-12 13:32
Вероятность беременности есть, но низкая, так как полип может мешать, как прохождению сперматозоидов, так и возможной имплантации. Когда вам выявили полип?