Беременность при поликистозе

Спрашивает: Инесса
Пол: Женский
Возраст: 30лет
Здравствуйте, у меня поликистоз. Гормоны не пью пол года. 3 месяца нет менструации. Сейчас как то получилось, что я забеременела. Но понимаю что угроза очень большая. Может что-то посоветуете. Очень долгожданная беременность. И скорее чудо. Читала что это огромная редкость.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-19 13:52
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Инесса 2020-11-19 14:38
К кому обратиться и что делать когда забеременела при поликистозе
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-19 14:39
Вы такая же беременная, как и все другие. К врачу-гинекологу. Очно. Желательно после УЗИ
Платная консультация
Инесса 2020-11-19 14:42
Я понимаю. Но у меня угроза. И я очень боюсь. Мне прописали только витамины. Этого достаточно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-19 14:44
Инесса, угрозу не лечат витаминами. На основании ЧЕГО установлена угроза?
Платная консультация
Инесса 2020-11-19 14:45
На фоне плохого гормонального фона. И основываясь на самом заболевание.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-19 14:47
Инесса, это какой-то несусветный бред ставить угрозу на основании "гормонального фона и основываясь на заболевании". И у меня создается такое впечатление, извините, что Вы не хотите получить помощь - информацию из Вас нужно вытаскивать. Вы можете ТОЛКОМ объяснить, у кого были, что делали, что сдавали сейчас, срок, максимально все.
Уважайте мое время. Я не оракул и не могу угадать, что у Вас и как.